ЖК Парк Легенд форум жителей

Список форумов » Жилой комплекс Парк Легенд » Ремонт, отделка, дизайн, планировки

Правила форума

Изображение Изображение

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверенные строители!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 08:32 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Moneta : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Moneta : 0 раз.
Добрый день, форумчане! К счастью, мой ремонт подходит к концу и я хотела бы прорекламировать своих строителей Дмитрия и Олега! Они очень ответственные и исполнительные, без вредных привычек, всегда на связи (что тоже важно!). Исходя из своего немалого опыта, подскажут как и что лучше сделать, какие материалы применить с учетом Ваших пожеланий, предпочтений. Качество всех работ высокое (проверено на личном опыте и в сравнении с другими ремонтами в нашем жк). Можете не переживать за то, что, например, затопите во время ремонта соседей, как это было у меня, с соседями сверху! Они прекрасно понимают, если у вас в квартире пол, то у кого- то это потолок! Всю отчетность сдают во время, вы всегда можете проверить "прозрачность" всех расходов. Цена работ договорная, зависит от обьема и Ваших требований, очень приемлемая! Расчеты ведутся также в договорном порядке. В общем, если вы, хотите качественный ремонт, не иметь проблемы с соседями в дальнейшем и быть спокойным за доверенные деньги и собственную квартиру, вам сюда. контакты в лс

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 17:40 
Общительный
Общительный

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Дмитрий : 10 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Дмитрий : 30 раз.
Информация от Лики: (не по теме). Будем тут публиковать плохих и хороших

Соседи, а я хочу предупредить немного не по теме о «компании под ключ». Не связывайтесь с бригадой ремонтников во главе с Жасур (Джасур не известно как пишется). Особая примета: рот полон коронок золотых))
Они обитали и обитают, по всей видимости, в нашем ЖК. Работали от компании «Новострой-Комфорт», с которыми мы заключили договор. Жасур этот-их старший, и электрику и сантехнику делает, 3-е черновыми занимаются, другие 4-ро плитка и тп.
Начали нас разводить на доп.деньги, что насторожило и повлекло с нашей стороны более тщательную проверку сделанных черновых работ (хотя регулярно наведывались, проверяли). В итоге: всё сделано очень плохо и надо переделывать.
После раздолбона от прораба компании, эти «гордые» узбеки исчезли с экранов радаров. Наша и ещё одна квартира под переделку, а деньги уже им за черновой вариант заплатили(( Компания обещает всё теперь исправить, мы надеемся на это.... Но слишком легко свалившие в закат ремонтники явно нашли очередную жертву и, скорее всего, в нашем доме(( Очень красиво рассказывают, чуть ли не обниматься лезут при появлении собственника, а на деле- делают видимое только, с серьёзными нарушениями, в техническом задании написано и нарисовано одно-делают по своему. Гривой кивает этот Жасур при обсуждении, но в итоге- то ли не понял, то ли тупо по своему делает( Ещё и с собой из квартиры забрали распечатки все тех.задания к ремонту, кому-то наверное предложили наш проект)
В общем, предупреждаю об этой бригаде. Может кому поможет. Если уже их наняли, хотя бы усилят контроль...

СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 18:29 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Акула : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Акула : 0 раз.
Как же найти хороших мастеров для ремонта? Мы тут приезжали на квартиру, в подъезде пристали пара нерусских мастеров, предлагали свои услуги. Говорят, что уже много квартир у нас в ЖК сделали. Но как они у нас доверия не вызвали

СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 16:36 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: АНАСТАСИЯ moneta : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: АНАСТАСИЯ moneta : 0 раз.
Мои русские. Один из Одинцово, другой с Химок. У меня телефон в личных данных записан можете позвонить.

СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 16:39 
Интересующийся
Интересующийся

У меня они как раз закончили ремонт. Встречаемся с ними где то 13 мая для окончательных расчетов, можете тоже приехать поговорить с ними.

СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 16:41 
Интересующийся
Интересующийся

У меня они как раз закончили ремонт. Встречаемся с ними где то 13 мая для окончательных расчетов, можете тоже приехать поговорить с ними.

СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 16:28 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Макс34 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Макс34 : 0 раз.
АНАСТАСИЯ moneta сколько по цене вышел у вас ремонт?

СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 21:23 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мариночка : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мариночка : 0 раз.
Акула писал(а):
Как же найти хороших мастеров для ремонта? Мы тут приезжали на квартиру, в подъезде пристали пара нерусских мастеров, предлагали свои услуги. Говорят, что уже много квартир у нас в ЖК сделали. Но как они у нас доверия не вызвали

Почему. Может и правда хорошие мастера

Список форумов » Жилой комплекс Парк Легенд » Ремонт, отделка, дизайн, планировки